На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

США готовы уйти с Украины, но на неприемлемых для России условиях

 

0bded18cbe2a

Политика США и ЕС в отношении Украины изменится в 2017 году. Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил политолог Сергей Марков.

«Сейчас мы должны обсуждать, какой компромисс мы достигнем с американцами и европейцами по Украине. Американцы предлагают финляндизацию Украины. Чтобы Россия не думала дойти до Карпат, а Америка – перейти через Днепр. Мы считаем, что это неправильный подход. Мы должны вернуть власть в Украине народу», — сказал Марков.

Он полагает, что сам народ Украины не может сменить власть, потому что живет в условиях диктатуры.

«Раньше на Украине была демократия, сейчас – бандеровская диктатура. Они выходят только в рамках лояльности, типа против ЖКХ. Саакашвили – часть большой бандеровской диктатуры, представляющий оппозицию, но большинство народа Украины вне этой диктатуры», — сказал Марков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх