На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко пообещал Германии принять 20 тысяч мигрантов

Порошенко пообещал Германии принять 20 тысяч мигрантов

Новости мира и Украины.

Баварские власти благодарят Петра Порошенко за обещания принять 20 тысяч мигрантов из Германии. Публикацию с такими словами опубликовало издание Kraichgau News под авторством Керстина Ноймана. В статье говориться о том, что президент Украины пообещал Хорсту Зееховеру, премьер-министру Баварии взять "головную боль" Европы на себя.

Ни для кого не секрет, что европейцы не слишком любят своих соседей с Востока, особенно из тех стран. которые не входят в ЕС. На самом деле эти причины всем известны. Такие страны, как Украина и Молдова, которые стремятся войти в состав ЕС, демократическими и цивилизованными. Но тем не менее. усилия этих стран, которые они оказывают в помощи ЕС по любым вопросам, могут заслуживать одобрения. И сейчас речь идет о том, что Украина готова принимать и размещать у себя беженцев из Европы, - пишет Нойман.

По словам автора, министерство финансов Германии под это дело уже создало и начало оплачивать кампанию, целью которой является сформировать в Украине дружественное отношение к мигрантам и преобразовать страну в "более толерантную область для беженцев и лиц, которые ищут убежища".

Каждый год Германия принимает более 1,5 млн беженцев. Очень жаль, что некоторые члены ЕС забыли о европейской солидарности и о том, что мы со всеми трудностями должны справляться вместе. И если Украина будет брать часть беженцев себе, то это станет облегчением финансового бремя для Германии. Спасибо за помощь г-н Порошенко, - так подводит итог своей статьи автор.

автор:

Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх