На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Россия шутить не будет: «молчание» Кремля дорого обойдется Совету Европы

Россия шутить не будет: «молчание» Кремля дорого обойдется Совету Европы

Россия приняла важное решение, которое обойдется Совету Европы в миллионы евро, пишет Der Spiegel.

Немецкое издание сообщило, что РФ больше не станет вносить взносы в бюджет СЕ (это миллионы евро), так как три года назад Россия была лишена права голоса в ПАСЕ из-за обвинения в «аннексии Крыма».

Российская Федерация ежегодно выполняла установленные правила и пополняла бюджет Совета Европы почти на 33 миллиона евро.

Der Spiegel уточняет, что «Россия больше шутить не намерена» и приостанавливает взносы в ПАСЕ. Эту новость секретарю СЕ Турбьёрну Ягланду сообщил лично сам министр МИДа России Сергей Лавров.

Российский министр заявил, что Россия приостанавливает влияния денежных средств в бюджет Совета Европы и потребовал от Ассамблеи восстановить полномочия РФ в европейской организации в полном объеме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх