На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Польша вышла из Еврокорпуса, поставив Брюссель перед фактом

СМИ: Польша намерена выйти из состава Сил быстрого реагирования ЕС

Польша намерена официально выйти из военной структуры Евросоюза, поставив Брюссель перед фактом. Речь идет о силах быстрого реагирования ЕС, сообщает russian.rt, ссылаясь на RMF FM.

По данным СМИ, «министр Антони Мацаревич [глава оборонного ведомства Польша – ЮФ] официально проинформировал своих коллег по Союзному государству об отказе от Еврокорпуса».

В сообщении сказано, что Варшава обосновала свой отказ «увеличением приверженности Польши восточному флангу Североатлантического альянса».

Ранее СМИ сообщили о военных из Британии и США (500 человек), которые прибыли в Польшу для формирования натовского батальона.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх