На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Воюющий в Донбассе актер Пашинин пригрозил СБУ убить себя


Актер Анатолий Пашишин, воюющий в Донбассе на стороне украинских националистов, заявил, что за ним следит СБУ, и он готов покончить с собой.

Накануне в Youtube появилось видео записанного разговора между радикальным актером Анатолием Пашининым и журналистом. В беседе бывший российский артист заявил, что «мерзавцы» из ВСУ постоянно прослушивают его телефон. По словам Пашинина, зная это, он специально говорил в трубку «чудовищные вещи», которые украинские спецслужбы могли бы использовать против него. Это стало бы доказательством того, что за ним действительно следят.

Пашишин добавил, что ему уже угрожал один из представителей Службы Безопасности Украины, которого актер описал как «гомосексуального вида юношу с мерзкой походкой». Именно он намекнул бывшему артисту покончить с собой, на что Пашинин согласился при условии, что он «заберет с собой» тех сотрудников СБУ, которые придут по его душу.

Напомним, в 2017 году актер, известный по ролям в в фильмах «Адмирал» и «Мы из будущего», заявил, что отправляется в Донбасс, и вступил в добровольческий батальон, который был создан на основе запрещенной в России националистической организации «Правый сектор»1.

1 Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ решением Верховного суда.

Автор: Светлана Семенюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх