На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Лыжники Спицов и Большунов завоевали "серебро", уступив астматикам-норвежцам 1,7 секунды!

Российские лыжники Александр Большунов и Денис Спицов завоевали серебро в командном спринте свободным стилем на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане.

Россияне показали результат 15 минут 57,9 секунды. Победителями стали норвежцы Мартин Сундбю и Йоханнес Клэбо (15.56,2), бронзу завоевали французы Морис Манифика и Ришар Жув (15.58,2).



Ранее на Олимпиаде Спицов стал четвертым в скиатлоне, завоевал бронзу в гонке на 15 км свободным стилем, а также серебро в эстафете. Большунов стал серебряным призером в эстафете и завоевал бронзу в спринте классическим стилем.

Отметим, что эта медаль стала для российской команды лыжников шестой на этих Играх. У Спицова и Большунова уже есть в активе по две серебряные и одной бронзовой награде.

Россияне завоевали четыре серебряных и девять бронзовых медалей. Российские спортсмены из-за отстранения Олимпийского комитета России выступают на Играх под олимпийским флагом в статусе олимпийских атлетов из России.

Олимпийские игры завершатся 25 февраля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх