На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

"Они готовят атаку дронов на Крым"

Украинские спецслужбы готовят «атаку дронов» на Крым, которая будет подана Киевом как акция крымско-татарского сопротивления, заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек.

«Украинские спецслужбы готовят атаку дронов на полуостров, которая будет объявлена как акция крымско-татарского сопротивления. В успешный исход атаки диверсанты не верят, главная задача — это информационный шум», — сказал Бальбек, уточнив, что об этом ему сообщили крымские татары, живущие на территории Украины.

По данным депутата, диверсионный акт будет похож на беспилотную атаку российской базы Хмеймим в Сирии.

«Уже есть отработанная схема: в нейтральных водах «висит» американский разведчик «Посейдон», который и должен выдать целеуказание и корректировку данных украинским беспилотникам. И хотя нет сомнений, что вся эта «воробьиная стая» будет разгромлена, сам факт заявления о том, что это «операция крымско-татарского сопротивления», должен возыметь эффект разорвавшейся бомбы», — пояснил он.

Парламентарий особо отметил, что нельзя «закрывать глаза» на полеты американских самолетов-разведчиков «Посейдон», которые выдают украинским военным целеуказания по Крыму.

«Ничто не должно нам мешать включать на своей территории станции радиоэлектронной борьбы и подавления — мы должны украинским коллегам устроить «испорченный телефон», — подытожил Бальбек.

Напомним, что в ночь на 6 января была сорвана попытка атаки террористов на авиабазу Хмеймим и пункт обеспечения ВМФ в Тартусе с использованием беспилотников. Было выявлено 13 неизвестных малоразмерных воздушных целей, приближавшихся к российским военным объектам.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх