На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Если Трамп удержится в президентском кресле, Украине мало не покажется»: американский публицист

Заявление президента США Дональда Трампа о саботаже Украиной его избирательной кампании в прошлом году связано с попыткой американского лидера решить собственные внутриполитические проблемы, заявил в комментарии изданию «ГОРДОН» американский публицист, глава Фонда Литвиненко Александр Гольдфарб.

«Думаю, Трамп решает свои внутриполитические проблемы. Ведь его положение очень шаткое. Идет расследование его возможных связей с Россией. И если данные обвинения будут доказаны, Трампу не поздоровится. Он чувствует себя уязвимо и ищет контраргументы. Как любой человек, рискующий потерять власть, он ищет внешних врагов. Сейчас этим врагом стала Украина. Хотя в действительности Киев вряд ли как-то влиял на предвыборную кампанию в США. К тому же, со стороны Украины не было какой-то активной поддержки Клинтон (кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.ред.), которая нарушала бы закон. То, что по этому поводу говорит Трамп, – чистая демагогия. А вот в случае с его возможными связями с РФ все гораздо серьезнее», – отметил Гольдфарб.

По его словам, в США идет противостояние между сторонниками и оппонентами президента страны.

«Если Украина и симпатизировала Клинтон, то это отнюдь не значит, что власти страны поддерживали представительницу демократов на выборах президента США. Сейчас в Соединенных Штатах идет противостояние не между Демократической и Республиканской партиями, а между сторонниками и противниками Трампа. И предметом раздора, в частности, выступает российско-украинский конфликт. Тот же Конгресс США выступает за ужесточение санкций против РФ. А администрация президента против этого. Поэтому я не сомневаюсь, если Трамп удержится в президентском кресле, Украине мало не покажется. Если же верх возьмут его оппоненты, США будут поддерживать Киев», – подчеркнул Гольдфарб.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх