На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Почти 400 тысяч россиян потребовали распустить сборную России по футболу

 

Почти 400 тысяч россиян потребовали распустить сборную России по футболу

 

Россияне продолжают ставить свои подписи под петицией о необходимости роспуска сборной России по футболу. В настоящее время обращение к президенту РФ Владимиру Путину, размещенное на сайте change.org, поддержали более 390 тысяч человек. Большинство голосов было отдано в последние сутки. 

 

«Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На «сэкономленные» построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», — говорится в тексте петиции, которую уже подписали 394 тысячи расстроенных болельщиков. Отметим, что обращение создал житель Тюмени. Автор петиции планирует направить ее главе государства, в Государственную думу и правительство страны. 

 

Напомним, вопрос о необходимости роспуска национальной футбольной команды начал обсуждаться после того, как Россия вылетела с Евро-2016. Наши футболисты проиграли сборным Словакии и Уэльсу. Ситуацию усугубила вечеринка Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх