На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Министр транспорта объяснил большой разброс обломков самолета Ту-154

 

Министр транспорта объяснил большой разброс обломков самолета Ту-154

 Министр транспорта РФ Максим Соколов выступил с заявлением, разъяснив один из моментов по крушению лайнера Ту-154, который вызвал немало вопросов не только у пользователей соцсетей, но и у экспертов. Ранее источник в силовых структурах сообщил, что, по предварительной информации, причиной падения самолета могла стать техническая неисправность или ошибка пилотов. Руководитель оборонного комитета СФ Виктор Озеров исключил версию теракта на борту.

Однако некоторые специалисты, в том числе авиационный эксперт Сергей Крутоусов и майор ВВС РФ, летчик-инструктор Андрей Красноперов, не исключают, что на борту Ту-154 мог произойти взрыв. По словам экспертов, на это указывает большой радиус разброса обломков - более полутора километров, а также внезапность произошедшего: пилоты не успели подать сигнал бедствия диспетчерам аэропорта.

 

В свою очередь, министр транспорта России Максим Соколов заявил, что пока о версии теракта говорить преждевременно, в настоящий момент идет сбор материалов. Версии катастрофы изучает Следственный комитет. Соколов объяснил причину большого радиуса разброса обломков Ту-154 – это обусловлено сильным течением в море. Министр также сообщил, что бортовые самописцы упавшего в море самолета пока не обнаружены.

Источник: 

Вечернаяя Москва, argumenti.ru, фото: из открытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх