На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Случилось страшное

https://cdn.jpg.wtf/futurico/21/ed/1505017160-21ed5b53df66b2842f36fab6849dac93.jpeg


Об этом она по Скайпу сообщила в своей программе «Код доступа» на «Эхе Москвы»...
Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Латынина не стала сообщать, куда она уехала. «Очевидно, я вернусь тогда, когда пойму, что угроза миновала или есть резонные основания полагать, что она миновала. Потому что я не понимаю, что происходит, но я понимаю, что есть немотивированное, какое–то неадекватное, не совсем понятно чем продиктованное насилие и безнаказанность», — сказала она.

На вопрос о том, в какую страну она уехала, Латынина ответила своим вопросом: «Вам очень нужно, чтобы киллеры меня нашли и в этой стране?»

Киллеры, Епатий, киллеры.
Кстати, киллеры всегда берут информацию о местонахождении своих целей именно через СМИ, особенно через "Эхо Москвы". Ну, это чтобы вам понятней было.

Хотелось бы у вас узнать отношение к этому поступку:
1. Это потеря. Лучшие люди страны уезжают от кровавой гебни. Одно быдло остаётся. — Ставь минус посту.
2. Ну, уехала да уехала. Нахер тут никому нужна не была и там не особо пригодится. Будет теперь передачу для своих адептов по скайпу вести, делов–то. — Ставь плюс.

И комментарии пишите, если есть что сказать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх