На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В расстрельном списке Украины числится Путин

Киев дал разрешение спецслужбам на уничтожение Путина и Шойгу.

Такую информационную «бомбу» предоставил СМИ беглый депутат Верховной рады и бывший спикер парламента Новороссии Олег Царев.

По его словам, служба безопасности Украины поделена на Главное Управление Разведки и Службу Внешней Разведки. ГРУ в свою очередь подчиняется Министру Обороны Украины, но все они в подчинении у Валерия Кондратюка.

Два года назад Верховной Радой был принят закон, по которому спецслужбам разрешили физическое уничтожение всех врагов Украины, находящихся за ее пределами.

По этому же закону спец войска могут проводить операции в ДНР и ЛНР для уничтожения главарей Новороссии.

В списки вошли: бывший президент Украины Виктор Янукович, Гиви, Моторола, Владимир Путин, Сергей Шойгу и сам Царев.

По словам депутата, это новый инструмент украинской внешней политики. Таким образом, можем предположить, что Гиви и Моторолу, а также Мозгового уничтожили именно по этим спискам. Однако украинские спецслужбы ответственность за эти убийства на себя не взяли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх