На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

На Кипре ожидают рекордного потока российских туристов

 

Посол Кипра в России выступил на конференции «Россия и Кипр: уроки кризиса и перспективы сотрудничества»

 

Посол Кипра в России Георгиос Касулидис уверен, что в 2016 году поток российских туристов на остров может достигнуть рекордных отметок, сообщает Телеканал 360.

По словам дипломата, рост туристической индустрии на Кипре привлекает внимание российских предпринимателей в сферу инвестиций в гостиничный бизнес и другие объекты сервиса.

«Российские инвесторы быстро реагируют на это, многие туристические проекты развиваются сейчас», - сказал Касулидис во время выступления на конференции «Россия и Кипр: уроки кризиса и перспективы сотрудничества».

Глава Российско-кипрской бизнес-ассоциации Евгениос Евгениу, в свою очередь, заявил, что на сегодняшний день экспорт кипрских сервисов в РФ достиг 1,5 млрд евро, большая часть его связана с турбизнесом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх