На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

России выдвинули новое абсурдное обвинение

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2018/07/4524EC55-2E68-4A54-95F5-3EAA0C3B9AB4_cx0_cy3_cw0_w800_h450.jpg

Россия пытается посеять разногласия среди американцев через социальные сети. Об этом заявила глава министерства внутренней безопасности США Кирстьен Нильсен. С данным утверждением она выступила в субботу в Филадельфии на встрече с чиновниками, ответственными за проведение выборов в США. По словам Нильсен, попытки вмешательства зафиксированы спецслужбами США. На этот счёт чиновница заявила следующее.

По версии Нильсен, разведывательное сообщество США зафиксировало «настойчивые попытки России использовать социальные сети, высказывания сочувствующих лиц и иные подходы, чтобы посеять разногласия и вызывать разобщенность среди американцев, однако это не обязательно сфокусировано на отдельных политиках или политических кампаниях».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх