На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 054 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Все что нужно знать о ЧВК

Все что нужно знать о ЧВК, что это транснациональные компании. И принципиально "без флага и родины", что бы там не говорили специалисты PR. И любая транснациональная компания по определению не заинтересована в сильном государстве, как и ее интересы в своей массе противоречат интересам любого государств. И на этой планете есть только одно государство способное влиять на транснациональный компании - США. Так что непонятно, на кой черт сдались России ЧВК? Ради кого стараемся? Против кого создаем "частные армии"? Кого грабить будем, если самая богатая природными ресурсами и территорией страна на планете страна - Россия?
Не говоря уже про противоречие "наемников" всем военным традициям России. Мародеров принято расстреливать на месте, а наемников расстреливаю во всем мире по факту выявления и прямо на месте, таков обычай войны. Наемники противоречат всей русской этике и культуре, как люди продавшие честь, совесть и человечность за деньги. Сам факт существования ЧВК разрушительно действуют на государственную безопасность, а "диких гусей" на общество. Не говоря уже о том, что наемники в обороне бесполезны, да просто опасны. Никакие РВСН не помогут, если в стране полно "диких гусей" под частным управлением. И политическая власть использующая наемников всегда бывает только "одной формы" - колониальная администрация.
Вот только одно непонятно, эту идейку с "война как бизнес" и ЧВК продвигаю дураки или преступники?

А хотите действительно участвовать в военных действия, так только в составе действующих государственных армий. Вот прямо буквально. Но возможно, в качестве официально созданного иностранного подразделения армии воюющего государства и под историческим флагом - Красным флагом. Но в рамках национального государственного права воюющего государства и в рамках боевого устава русской армии. При двойном подчинение командованию воюющей государственной армии и прямом подчинении МО РФ. И не иначе. Иначе начинаются наемники и бандитские формирования. Банальные террористы. Творения современных транснациональных компаний.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх