На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В рядах ВСУ начались массовые волнения и дезертирство из-за задержки ротации – Басурин

ВСУ

Донбасс – последние новости 28 03 17: в ДНР сообщили о массовых волнениях и дезертирстве в рядах ВСУ из-за задержки ротации.

На сегодняшнем брифинге Эдуард Басурин (офиц. представитель Минобороны ДНР) заявил, что ВСУ имеют катастрофический недокомплект личного состава. Из-за этого в зоне «АТО» ротации украинских подразделений отложены на неопределенный срок.

Это очень не нравится бойцам ожидающих отправления домой бригад. Что провоцирует среди них волнения, выливающиеся в неповиновение командирам. Безысходность уже толкнула на сведение счетов с жизнью одного бойца 1-го батальона 92-й механизированной бригады, дислоцирующейся в районе Красногоровки.

Кроме того, украинские военнослужащие массово дезертируют из расположений частей. Чтобы как-то урегулировать ситуацию, командование «АТО» ввело комендантский час (с 22 до 5 ч) в Краматорске, Дзержинске, Дмитрове и Константиновке – отметил Басурин.

автор:
Сева Смелов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх