На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Катманду рухнул авиалайнер

12 марта самолет частной бангладешской авиакомпании US-Bangla потерпел крушение неподалеку от международного аэропорта Катманду.

Все подробности: в Катманду рухнул авиалайнер. 384334.jpeg

Как пишет Kathmandu Post со ссылкой на представителя воздушной гавани, по предварительным данным самолет при посадке не попал на взлетно-посадочную полосу, а упал на футбольное поле к востоку от аэропорта.

Сообщается, что вскоре после крушения воздушное судно охватил пожар. Власти полагают, что в результате аварии есть жертвы, однако официального подтверждения еще нет.

Известно, что у авиакомпании, работающей на рынке с 2014 года и планирующей закупить Boeing-777 и Airbus A330 сейчас имеется флот из 4 лайнеров "Боинг 737-800" и такого же количества самолетов "Бомбардье Q400".

Ранее, 4 сентября 2015 года, лайнер "Бомбардье" авиакомпании выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Жертв не было.

Согласно данным сайта Flightradar24, разбился самолет Bombardier Dash 8 Q400. Ему было 17 лет.

По предварительным данным, причиной крушения мог стать технический сбой на борту. На месте работают пожарные расчеты. Согласно поступающим данным, спасены и отправлены в ближайшие больницы 17 пассажиров.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх