На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Леди Ю» сменила прическу, вытерла ноги о Савченко и призвала к войне

 

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко появилась в эфире одного из украинских телеканалов совершенно в новом амплуа — «Леди Ю» сменила прическу и обвешалась кольцами. 
В частности, на эфир телеканала 112 лидер «Батькивщины» прибыла в игривом виде – распущенные волосы и слегка переплетающиеся локоны, яркий маникюр и три кольца на одной руке.

 

7325a3db0b2d212d41a80c991c_5fcb0625

Скриншот из прямого эфира

 

В последний раз Юлия Владимировна меняла имидж в феврале 2016 года, когда распустила привычную для нее косу. Тогда лидер «Батькивщины» явилась в парламент с распущенными длинными волосами и очках в темной оправе. Внешне политик помолодела лет на десять.

 

Тимошенко

Юлия Тимошенко в феврале 2016

 

Необходимо отметить, что изменила Юлия Тимошенко не только свой имидж, но и и свое отношение к бывшей заключенной, а ныне нардепу «Батькивщины» Надежде Савченко.

 

Пока Савченко находилась в Москве под следствием, Тимошенко везде и всюду использовала ее для своего пиара: кричала, что «герой» Украины сидит в тюрьме и ее нужно срочно спасать, и только «Батькивщина» делает все для этого.

Однако, когда Савченко вернулась в Незалежну, ее заявления о том, что украинцы должны просить прощение у жителей Донбасса и нужно срочно прекращать войну, вызвали негодование и осуждение многих «патриотов», причем довольно влиятельных.

 

Тимошенко поняла, что камни полетят в ее огород, так как «Надежда всей страны» возглавляет список ее политсилы, и сменила риторику.

 

В прямом эфире Тимошенко заявила, что Савченко  — очень неопытный политик,  и ей нужно учиться и еще раз учиться.

«Надя никогда в жизни не была политиком. Она не прошла ту школу, которая нужна, чтобы понимать глубину государства, глубину пути выхода из кризиса. Она абсолютно не знает международной политики. Она многого не понимает, и это абсолютно естественно, потому что она была военным и прошла совсем другую школу. Мы подняли ее на самый высокий мировой уровень, сделав ее членом ПАСЕ, сделав ее депутатом, подняв ее вопросы на самые высокие уровни в мире. Мы свое дело сделали. А сейчас Наде надо учиться, учиться и учиться», — заявила Тимошенко.

 

Кроме того, Тимошенко прокомментировала сегодняшнюю ситуацию в стране, в частности реализацию Минских соглашений. По ее мнению, президент Петр Порошенко должен потребовать от всего мира выполнить те обещания и вернуться к тем гарантиям, которые указаны в Будапештском меморандуме. А значит помочь Украине вернуть бывшие территории — Крым и Донбасс. Так как никаких переговоров в минском формате по этим вопросам быть не может.

 

«Когда были подписаны минские договоренности, я сразу сразу сказала, что это историческая ошибка», — отметила «Леди Ю».

 

Напомним, ранее у НА «Харьков» появилось эксклюзивное фото из тира, расположенного в курортном городке поселка Седово Новоазовского района ДНР, в котором мишенями являются фотографии президента США Барака Обамы, главы Украины Петра Порошенко, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко и экс-премьера Арсения Яценюка. Прямой ответ жителей Донбасса на инициативу Киева.
Евгения Александрова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх