На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Еще один праздничный день может появиться в России благодаря санкциям

 

Еще один праздничный день может появиться в России благодаря санкциям

Политика, последние новости сегодня - 14 ноября. Еще один праздничный день может появиться в России благодаря санкциям.

 

Президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков предложил утвердить новый праздник в России – «День патриотизма».

Янсуков уже определился с датой празднования, по его мнению, самым удачным днем станет 6 августа. Именно в этот день был подписан указ президента РФ о введении ответных мер в отношении западных стран.

 

Письмо с соответствующим предложением, Янсуков направил в Госдуму РФ, отдельно отметив, что политика импортозамещения сплотила российских граждан, благодаря идее экономической независимости.

«Введение "Дня патриотизма" поможет увековечить проявление единства российского народа, которое спровоцировало рост внутри страны, что является самым эффективным ответом на внешнее давление», - пишут на сайте источника.

Источник: 

Русская Планета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх