На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп разбил в прах мечты Порошенко

В Вашингтоне опровергли недавние хвастливые утверждения президента Украины. Напомним, ранее Пётр Порошенко заявил, что Соединенные Штаты согласились предоставить Киеву летальное оружие. По словам главы Украины, речь шла о средствах радиоэлектронной борьбы. За два дня до этого Порошенко похвастался тем, что Соединенные Штаты выделят Украине 500 миллионов долларов в рамках военной помощи. Он прямо заявил, что оружие, которое будет поставлено стране, является летальным. Надеждам украинского лидера, тем не менее, сбыться не суждено.

В Вашингтоне тогда эту информацию не подтвердили. Однако одержимость Порошенко получением летального оружия говорит о том, что президент Украины настроен на военную эскалацию ситуации в Донбассе, а не на мирное разрешение конфликта.

«Когда весь мир говорит о том, что надо думать о безопасности, Порошенко говорит о боевых действиях», – сказал первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. По его мнению, выделение Киеву сотен миллионов долларов – это очень опасное решение, которое может превратить Европу в театр боевых действий.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх