На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Театр абсурда: Порошенко попросил евреев поддержать бандеровский режим, от которого пострадали их предки

 

 

евреи1

 

Все знают, что евреи во время Второй мировой войны сильно пострадали от зверств бандеровцев. Ведь националисты не щадили никого и получали наслаждение от издевательств над людьми, не являющихся этническими украинцами.

Национализм в современной Украине тоже приобретает все больший размах. При этом действия фанатиков Степана Бандеры порой доходят до настоящего абсурда. За примером не надо далеко ходить – он рядом. Достаточно посмотреть на Петра Порошенко.

Казалось бы, он, как еврей, должен ненавидеть бандеровцев. Но не тут-то было! Наоборот, Петр Порошенко всячески взялся превозносить «заслуги» этого деятеля, упорно делать из него героя. А приехав в США, и вовсе отличился.

Там он встретился с представителями разных еврейских организаций Америки. И произнес перед ними пламенную речь. Дескать, Украина может стать лучшей страной в мире, если там будет процветать бандеровский режим. А для этого нужно всего-ничего: выделить Украине деньги и дать летальное оружие для продолжения войны на Донбассе. А когда непокорные будут истреблены, на той территории начать устанавливать бандеровские порядки.

 

Американские евреи оторопели от такой наглости. По большому счету, Порошенко предложил им скинуться на геноцид украинцев с юго-востока. Оно им надо?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх