На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 052 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Такой лютой подставы хохлы не ожидали: на Украине подорожало сало

 

 

сало1

 

Все знают, что сало для любого хохла – самая любимая еда. Хохлы могут обходиться без отопления, света, горячей воды, годами латать обветшавшую одежду – все это можно пережить. А вот остаться без сала – это непоправимая беда: страшнее, пожалуй, разве что зомбиапокалипсис.

 

После Майдана страна обнищала настолько, что многим хохлам пришлось сесть на диету и радовать свой желудок салом по выходным и праздникам. Каждый день уже не вариант – нет денег. Поэтому многие с воодушевлением ждали нового года, надеясь, что такой праздник – отличный повод купить много сала и наесться на радостях. Но не тут-то было.

 

Украинское правительство, неуклонно толкающее страну в экономическую пропасть и беспросветную нищету, буквально вонзило великим украм нож в спину. Сало подорожало! Да так, что не каждый хохол сможет его купить на новогодний стол. Шутка ли – стоимость сала выросла на целых 12%!

 

До нового года еще 2 недели. Так что не исключено, что это не окончательная цена на любимое лакомство великих укров. Стоимость сала может еще вырасти.

 

Не факт, что хохлы, перетерпевшие много бед и лишений, смогут смириться с такой зрадой. Подорожание сала – повод взять вилы, выйти на Майдан, поджечь покрышки и устроить новую революцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх