На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Простите, я снова шучу: Кличко рассказал, как нагреть воду

Простите, я снова шучу: Кличко рассказал, как нагреть воду

Мэр Киева раскрыл «неожиданный» принцип подогрева воды.

Глава украинской столицы Виталий Кличко рассказал почему Киев испытывает проблемы с горячей водой. Слова спортсмена-политика приводит издание «360» со ссылкой на украинский источник.

Для того, чтобы объяснить, в чем кроется корень проблемы, Кличко озвучил принцип подогрева воды. По его словам, для того, чтобы холодная вода стала горячей, нужно нагреть ее при помощи газа. Так как на Украине наблюдается дефицит голубого топлива, то и подогреть воду должным образом невозможно.

«Вот говорят, что Кличко закрутил краны и отключил горячую воду. Простите, я снова начинаю шутить. Что нужно, чтобы холодная вода стала горячей? Подогреть. А чем мы греем воду? Газом. А газа нам сейчас не дают», — объяснил киевский мэр.

Он также признался, что при наступлении холодов использует бойлер. Кличко призвал украинцев поступить также, как он, чтобы избавить себя от зависимости от центрального водоснабжения.

Автор: Светлана Семенюк

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх