На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

ВКС РФ нарушили систему снабжения террористов ИГ в Сирии

 

Кроме того, российская армия нанесла ущерб инфраструктуре, которую используют для подготовки террористов

 

Фото РИА Новости

Авиационные удары ВВС РФ по позициям ИГ в Сирии нарушили систему материально-технического снабжения террористов, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«По оценке Генштаба ВС РФ, в результате ударов нашей авиации по боевикам ИГИЛ, удалось нарушить систему материально-технического обеспечения этой террористической организации, а также нанести значительный ущерб инфраструктуре, использующейся для подготовки террористов на территории Сирии», — сказал Конашенков.

30 сентября Воздушно-космические силы России начали наносить точечные удары по объектам организации «Исламское государство». Решение о начале операции принято после обращения президента Сирии Башара Асада за военной помощью к Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх