На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Єдина країна»: превзойти ИГИЛ

 

 

Нелегкая судьба выпала Донбассу и самые тяжелые испытания. Но гордый трудовой край не сломился и не пал перед злобными украинствующими варварами. Можно долго философствовать на эту тему и искать виновных в том, что случилось. Но если не зреть в корень, решение проблемы будет промежуточным и с неминуемыми рецидивами.

Одно лишь ясно как погожий летний день, что «єдина країна», включающая Донбасс – абсолютная иллюзия без шансов стать явью. По меньшей мере, де-факто.

Донбасс достаточно познал Украину, чтобы утвердиться во мнении ее больше никогда не знать. И зодчим «єдиної країни» имеет смысл учитывать реальность в своих амбициозных проектах. Если эти проекты, конечно, не подразумевают «єдину країну» как кровавое месиво.

Пожилой житель Макеевки вдоволь хлебнул украинской «доброжелательности» и сделал надлежащие выводы. Соответствующее видео появилось в Сети.

«Что б эти бандеры проклятые, чтоб они выздыхали... Это я тебе честно говорю. Мой сын пропал на Саур Могиле. А моя жена из-за этого инсульт прихватила и из-за бандер вот этих проклятых. Это игиловцы вторые, (они и ИГИЛ) то же самое. И мои внуки уже не называют Порошенко «Порошенко», а «парашей». Дите, ему три года, до сих пор вздрагивает. Хлопнет кто-то дверью, а он до сих пор вздрагивает (от обстрелов)», - рассказал макеевчанин.

И кстати, обрел поддержку окружающих. «Все правильно дед говорит», - добавила рядом сидящая женщина.

Жизнь не легкая в Республике, что понятно, учитывая тягостные реалии военного времени и украинские подлости по экономической блокаде региона. Но житель Макеевки стойко готов к трудностям.

«Ничего. Хуже было, но выжили. Без ничего, но мы выжили», - отметил мужчина.

Ахметовской гуманитарки не гнушается, но брезгливости своей к благодетелю не скрывает. И упрекнуть его трудно: уж слишком многим, если не почти всем обязан знаменитый бизнесмен своей родине и своим землякам.

В свете возведения «єдиної країни» не факт, что выжить у макеевчанина получится. Возможно, худшее еще только впереди. И в том, что украинцы, если им позволить, даже превзойдут игиловцев, можно не сомневаться. Свидетельством тому масса кровожадных комментариев под роликом, от прочтения которых волосы становятся дыбом.

«В связи со скорым освобождением Донбасса украинскими карателями от российской палаты номер шесть наполненной епанутыми параноиками и шизофрениками объявляется конкурс на постройку теплушек без отопления, которые смогут доехать до Ямала - многосемейных виселиц - гильотин - а также крематориев производящих мыло для собак и кошек».

«Сынок руснявой свинособаки гниет, а этому петуху тоже голову отрежем».

«Такое быдло, нужно по-тихому и без шума ликвидировать, пока регион не отчистится. По-другому - никак.
Я не хочу жить с этими животными рядом и чтоб они ещё диктовали как жить стране, и не давать ей развиваться.
Только в траншеи закапывать, а можно даже и живьём».

«Ватная сволочь не должна жить - ватная сволочь должна висеть».

«Старую жирную кацапскую свинью - повесить за ноги, за кацапского выродка сына-убийцу!»

«Украинцы должны понять, что во время освобождения оккупированных районов Донбасса, вот такое кацапское быдло, должно быть физически ликвидировано, поскольку вовсе не целесообразно оставлять сепаров в одном с нами государстве. Эта мразь будет гадить нам вечно. Только тотальная зачистка Донбасса от кацапского скота, сепаратистов, принесёт мир в нашу страну».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх