На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Британия оказалась бессильна ввести санкции против России из-за Скрипалей

Великобритания не сможет применить санкции против России из-за дела Скрипалей, пока не выйдет из Евросоюза

Британские власти признались, что не в состоянии ввести в данный момент санкционные меры против Российской Федерации из-за так называемого дела Скрипалей.

В частности, с соответствующим заявлением в местной прессе выступил замглавы британского МВД по вопросам безопасности Бен Уоллес. Британский чиновник отметил, что речь идет о так называемой поправке Магнитского, сообщает ТАСС.

С его слов, Лондон не может пока ввести карающие Россию меры пока не выйдет официально из Евросоюза. Однако все та же поправка Магнитского позволит Соединенному Королевству создать новый уровень санкций, который заработает после «брекзит».

Формально, пишут СМИ, выход Лондона из союзного объединения состоится весной 2019 года. Однако переходный период, за которым последует использование санкционного механизма, займет еще два года.

автор: Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх