На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В ООН обсудят преступления Украины против Крыма

На таких крупных международных площадках украинская делегация, которая, по сути, является рупором политики Незалежной за её пределами, только и рассказывает о том, как в Крыму российские власти якобы пытаются сделать жизнь крымчан невыносимой. Однако объективные факты говорят об обратном, и единственная причина, по которой полуостров может испытывать какие-то неудобства – это неадекватность самой Украины.

Примеров того, что по воле Незалежной крымчанам приходилось страдать, накопилось уйма. В 2014 году, когда полуостров окончательно понял, что с Украиной ему не по пути, жители Крыма стали основным объектом провокаций и откровенных диверсий. Взять, к примеру, энергетическую блокаду, после которой значительная часть населения полуострова оказалась без света. Или транспортную блокаду, а также водную, по которой Украина оставила полуостров без основного источника пресной воды.

В общем, поговорить есть о чем, только украинские делегации, само собой, об этом даже не заикнуться, зато Россия сможет, так как за нарушение прав её граждан Украине придется ответить. 16 марта на очередной сессии Совета ООН по правам человека в Женеве руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам в Крыму Александр Молохов как на духу и с доказательствами расскажет международному сообществу обо всех преступных деяниях, которые позволило себе украинское правительство. Ожидается очередной истерический припадок со стороны представителей Украины, но Молохов надеется, что у них хватит мозгов вести себя цивилизованно.

Конечно, то, как поступает Незалежная с жителями Крыма, откровенно нарушая их права, доставило им неудобств. Однако с последствиями этих поступков удалось быстро справиться, в чем сами крымчане даже не сомневались. Ситуация на полуострове более чем стабильная, и никакие провокации не смогут этого изменить. Теперь остается узнать, какая реакция будет у представителей международного сообщества, которое, хоть и не считает Крым частью России, но обязано обратить внимание на нарушение прав крымчан по вине Украины. Посмотрим.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх