На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Президент трудовых мигрантов: Порошенко в ЕС поставили на место

 

 

 

 

 

 

Петр Порошенко провёл в Давосе ряд знаковых встреч. Среди них встреча с премьер-министром Нидерландов. Марк Рютте дал понять украинскому президенту, что перспектива утверждения евроассоциации Украины в нидерландском парламенте достаточно туманна. Такую информацию сообщает ФБА «Экономика сегодня». О том, почему Евросоюз всё больше дистанцируется от Киева, рассказал эксперт Алексей Кочетков.

 

По словам специалиста, Брюссель почувствовал в украинцах конкурентов на рынке труда. Жители Украины достаточно квалифицированы и при этом готовы работать за достаточно низку зарплату. Этот эффект на себе уже прочувствовали поляки, которые ранее сами уезжали работать в более богатые страны Евросоюза. По приезду домой все они обнаружили, что практически все рабочие места заняты украинцами. По этой причине, большинство обещаний, которые ранее звучали из уст еврочиновников, не будут выполнены. По мнению Кочеткова, Киев сейчас просто кормят обещаниями, тем самым отодвигая решение насущных проблем в будущее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх