На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Силуанов раскрыл, когда курс рубля вернется к прежним значениям

Силуанов раскрыл, когда курс рубля вернется к прежним значениям

Министр финансов РФ Антон Силуанов раскрыл, при каком условии курс рубля вернется к своим прежним значениям. Об этом сообщает RT со ссылкой на интервью главы российского Минфина.

Как стало известно, Силуанов отметил, что на сегодняшний день ситуация на валютном рынке свидетельствует об укреплении курса рубля, а также о том, что российская валюта нашла новое равновесное положение. По мнению министра, при отсутствии каких-либо дополнительных ограничений в отношении отечественных предприятий курс рубля вполне способен вернуться к прежним значениям.

Силуанов раскрыл, когда курс рубля вернется к прежним значениям

Источник фото: ФБА «Экономика сегодня» - Степан Яцко

Также министр финансов отметил, что после введения санкций возникла ситуация с нервозностью у инвесторов, часть из которых перешли из рубля в иностранные активы, однако впоследствии все вернулось в прежнее русло.

Автор: Марина Никитина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх