На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Киеве объявили Беларуссию врагом народа

 

 

Укропатриоты в очередном припадке русофобии решили со всем своим внешнеполитическим бешенством наехать на Беларусь. Порошенко видимо показалось недостаточно одного воображаемого агрессора, поэтому он решил сделать врагами всех, кому не нравится плясать под американскую дудку. До прямых обвинений дело конечно пока что еще не дошло, однако хунтовские глашатаи в виде укросми, полным ходом анонсируют обострение отношений с белорусским Батько, объявив Минск союзником агрессора и без одной минуты врагом Украины.
Приближенное к Порошенко издание «Зеркало недели», решило обрадовать украинцев своей «разгромной» статьей касательно агрессивных действиях правительства Лукашенко и его непростительных связях с Россией и Путиным.
Поводом для столь дерзкого поведения укропатриотов стала возможность размещения российских авиационных баз в Белоруссии. Псевдожурналист который написал эту статью не слишком отстал от Турчинова и Тымчука в отношении того, какой бред приходит ему в голову, что он видит военную агрессию со всех сторон.
Автор истерично и долго расписывал подробности как российские бомбардировщики будут бороздить небесное пространство над Киевом и на сколько непостоянен нрав Лукашенко. Кстати Батько недавно осадил уже киевских дипломатов, заявив им, что размещение военных баз это внутренние дела государства и остальным не стоит совать в чужие дела свой нос.
Скорее всего, доводы Лукашенко не сработали, поэтому озлобленность киевских патриотических политиканов разгорелась еще сильнее. Поэтому Лукашенко поторопились назвать союзником страны агрессора, а соответственно и очередным врагом Незалежной. Официальной реакции пока со стороны Белорусии не было, ведь пока новую ненависть пытаются разжигать только писаки. Однако не думаю, что статейку с Банковой вот так просто оставят без внимания. Порошенко возможно еще придется ответить за эти слова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх