На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Киев запрещает выдавать жителям Донбасса украинские паспорта

Украинское правительство, по всей видимости, полностью отказалось от жителей Донбасса, де факто они признают, что территория это уже не Украина, этому свидетельствуют многие факторы. Один из них это запрет на выдачу паспортов жителям ЛДНР. Причем закона такого нет, однако работников миграционной службы за такие действия отправляют в тюрьму.



СБУ совместно с прокуратурой в Донецкой области задержали работницу Мирноградского (бывший Димитровский) городского отдела миграционной службы за то, что она выдавала паспорта жителям ДНР без их присутствия. Женщине шьют 208 ст. Уголовно-процессуального кодекса Украины, а так же 368 ст. Уголовного кодекса.

Конечно, женщина не имела права выдавать украинские паспорта без присутствия людей, которые получают их. Однако с учетом того, что достать пропуск для проезда на территорию подконтрольной Украине бывает очень сложно, людям приходится договариваться о дистанционном получении. Работница миграционной службы пошла навстречу людям, таким же украинцам, как и большинство жителей страны, однако за такие действия она теперь получит не малый срок. Разве это справедливо?

Хотя о справедливости в Украине говорить не приходится. Лица, которые может, и взяли взятку 2 тысячи гривен, так сказать за беспокойство, получают огромные сроки. А чиновники, ворующие миллионами, а иногда и миллиардами, продолжают ходить на свободе, и даже занимая государственные должности не последнего ранга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх