На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Москва жестко ответила Украине на слова о "советской оккупации"

Москва жестко ответила Украине на слова о "советской оккупации"

Новости России и мира.

В Госдуме дали комментарии на слова, которые прозвучали в Киеве о признании Украины "оккупацией" нахождение в составе СССР.

Леонид Калашников, председатель Комитета госдумы РФ по делам СНГ заявил, что в случае если Киев признает нахождение Украины в составе СССР "оккупацией", то украинским властям придется отказаться от Донбасса, Харькова, Днепропетровска и еще некоторых территорий переданных в советское время.

Напомним, что ранее директор института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заявил, что властям Украины надо признать "большевистской и коммунистической оккупацией" нахождение страны в составе СССР.

По мнению Калашникова в состав РФ вернется не только Крым, но и некоторые регионы, которые являлись частью России до создания СССР.

автор:
Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх