На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Валуев и Спокойной ночи малыши..)

 

 

Валуев и Спокойной ночи малыши..)
Не зря бытует мнение «Талантливый человек талантлив во всем». Вот, например, Николай Валуев, широко известный своими победами на ринге, к тому же является депутатом Государственной Думы шестого созыва. Но на этом спектр его талантов далеко не исчерпывается. В своем интервью для ТАСС Валуев сообщил о намерении стать ведущим детской телевизионной развлекательной программы «Спокойной ночи, малыши». 

По словам спортсмена, когда ему предложили участие в этой передаче, отказаться он просто не мог. Эта передача была одним из ярких впечатлений детства. А в настоящий момент с точки зрения Валуева, ему представилась уникальная возможность прививать детям любовь к спорту, интерес к здоровому образу жизни и стремление ценить свое здоровье. 

Все это становится возможным, благодаря участию в передаче, на которой выросло не одно поколение детей. Сообщается, что первые серии участием Николая Валуева уже отсняты. Их появление в эфире ожидается в августе. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх