На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Грызлов раскритиковал Порошенко за слова о возвращении артиллерии в Донбассе

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59fce12f35ccb.jpeg

Слова президента Украины Петра Порошенко о готовности вернуть к линии соприкосновения в Донбассе артиллерию неуместны на фоне усилий по мирному урегулированию, заявил полпред России в Контактной группе Борис Грызлов.

«Прежде всего, заявление Петра Порошенко будет воспринято жителями с обеих сторон линии соприкосновения как угроза их безопасности. Его слова о готовности вернуть артиллерийские и ракетные системы вооружения не могут не тревожить», – цитирует Грызлова Взгляд со ссылкой на ТАСС.

По его мнению, слова Порошенко «особенно неуместны на фоне общих усилий минской Контактной группы по мирному урегулированию конфликта».

Напомним, в пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что в случае необходимости ракетные войска и артиллерия должны быть готовы в любой момент вернуться на линию разграничения в Донбассе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх