На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Участь Прибалтики угрожает Украине, заявили в Киеве

Участь Прибалтики угрожает Украине, заявили в Киеве

Кандидат в президенты Украины от партии «Наши» Евгений Мураев озвучил нерадужный прогноз относительно будущего своей страны.

По словам политика, Украине угрожают ряд негативных явлений, имеющих место в странах прибалтийского региона. Мураев имел в виду массовую миграцию и низкий экономический потенциал.

Кандидат в президенты уверен, что стремление вступить в ЕС привело к ухудшению условий для бизнеса, а также сокращению рабочих мест на Украине. Он подчеркнул, если государство покинет порядка 1-2 миллионов граждан, это станет точкой невозврата.

«Необходимо выстраивать свое сильное государство и проводить политику протекционизма, защищать тех производителей, которые создают рабочие места на территории страны», - резюмировал украинский политик, слова которого передает издание «МК».

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх