На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Семён Багдасаров - "Давайте вещи своими именами называть. Против нас идёт война и пока США её выигрывают"

Приветствую вас дорогие друзья на канале «Мнениебург». На днях известный российский политический эксперт и востоковед Семён Багдасаров высказался по-поводу усиливающегося напряжения в отношениях между США и Россией.

Семён Аркадьевич считает что нужно называть вещи своими именами. Соединенные штаты ведут с нами войну. Пусть пока не прямую, но силы и средства брошены в бой уже давно. В первую очередь война проходит в экономических сражениях, политических и идеологических.

  • «Давайте вещи своими именами называть. Не надо недооценивать конгресс и госдеп. Ожидать, что это пройдет мимо нас не стоит. Против нас идет война. Идет все нарастающее давление экономического, пропагандистского характера, поддержка внутри России неких радикальных сил, ставящих своей целью уничтожение режима, а на само деле государства. И поэтому Россия должна на ошибках чужих учиться, а не на своих. Скажите, где наши финансовые активы находятся? Сколько можно было говорить, не надо в США держать активы. Вопрос лишь времени когда их заморозят и кто будет нести ответственность у нас за это решение? А я вам скажу - никто.» 📣

Так же Семён Аркадьевич рассказал о своем отношении к Украине и её полной зависимости от США. Украина сегодня полностью марионеточное государство с фашистскими наклонностями. Тут он имел ввиду, что во главе государства начинает становиться идеология Бандеры и Шухевича.

Сегодня Украину так же можно назвать террористическим государством №1 в мире. Вооруженные силы этой страны за 5 лет карательной операции на Донбассе уничтожили почти 14 000 человек, а сколько еще пропали без вести. "Если мы говорим, что Россия борется с терроризмом в мире, так нужно говорить и о том, что нужно бороться с этой заразой и у наших границ непосредственно. А именно на Украине." - считает Багдасаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх