На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Литовский депутат предложил подписать с Россией пакт о ненападении

 

Литовский депутат предложил подписать с Россией пакт о ненападении

 

Депутат литовского парламента Збигнев Единский предложил властям страны подписать с Россией договор о ненападении вместо того, чтобы повышать расходы на оборону.

 

«Предлагаю подписать с Россией договор о ненападении, такой пакт Лаврова-Линкявичюса», — написал он в Facebook.

 

Таким образом депутат прокомментировал планы премьер-министра республики Саулюса Сквернялиса по увеличению к 2020 году расходов на оборону до 2,5 процента ВВП.

 

«Для того, чтобы общество благосклонно приняло это, применяется психоз страха. Так действует диктатура денег», — подчеркнул Единский, добавив, что данные средства лучше потратить на экономику.

 

При этом в интервью Delfi он назвал самым большим препятствием в отношениях между странами санкции, которые «вредны для литовских производителей».

 

В декабре глава завершающего работу литовского правительства Альгирдас Буткявичюс назвал российское эмбарго, введенное в ответ на санкции ЕС, одной из главных помех полноценному осуществлению плана кабинета министров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх