Похоже в США изменилось отношение к украинскому политическому истеблишменту. Если его конечно можно именовать таковым.
По мне, так это сборище хамоватых барыг с одной извилиной. В своем Facebook выдворенный из Украины апатрид Михо Саакашвили сообщил, что американской визы был лишён генеральной прокурор Украины Юрий Луценко.
Который необычайно близок с действующим президентом Порошенко, поскольку распивает вместе с ним спиртные напитки в нерабочее, а зачастую и в рабочее время. Чем подаёт нехороший пример окружающим его политикам и депутатам.Ну ладно, отвлечёмся от его хобби и вернёмся к нашим баранам!
На этом беглый грузинский экс-президент Михаил Саакашвили не остановился и со злорадством сообщил, (со ссылкой на те же источники в администрации Трампа), что американской визы лишили еще одного прилипалу президента Украины, депутата Рады и бизнесмена Александра Грановского, дети которого давно проживают в США и получили там гражданство.
Далее Мишико с пафосом сообщил, что помогает американским друзьям искать спрятанные миллиарды Порошенко-Вальцмана и твёрдо намерен лишить его президентского кресла и упрятать за решётку.
«Мы найдем эти деньги, и это лишит Порошенко даже призрачной надежды спрятаться от украинского правосудия на Западе. Конечно, эти миллиарды должны быть до копейки возвращены украинскому народу.
Жду — не дождусь, когда этот момент настанет», — написал Саакашвили, который в свою очередь обворовал грузинскую экономику.
Иван Забелин
Свежие комментарии