На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Порошенко подверг критике намерения Трампа в отношении России

 

Порошенко: Предложения Трампа нецелесообразны

 

США – Украина, последние новости – 24 января. Заявление Дональда Трампа относительно России стало неприятным сюрпризом для украинского руководства. Ранее американский президент выступил с предложением об урегулировании отношений с Москвой. Он сделал заявление о возможном взаимном снятии санкций в случае договоренности о совместном противостоянии терроризму на Ближнем Востоке.

На заявление Трампа отреагировал украинский лидер Петр Порошенко. Он подверг критике намерения президента США относительно России. «Санкции являются единственным эффективным методом, чтобы мотивировать Россию и президента Путина продолжать переговоры», — заявил он.

Кроме того, украинский политик сообщил, что официальный Киев не усматривает никакой взаимосвязи между возможным урегулированием конфликта на Ближнем Востоке и ситуацией на Украине.

Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх