На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Одесситы отстояли генконсульство РФ в бою с националистами

 

Одесситы

 

Неожиданный отпор получили так называемые активисты, а по сути, радикальные экстремисты, пытавшиеся атаковать генеральное консульство Российской Федерации в Одессе.

 

Волна подобных митингов прокатилась по всей Украины. Новые герои современных украинцев – пьяные полубомжи-радикалы, называющие себя патриотами и зарабатывающие на бутылку, нарываясь на международный скандал – закидывали яйцами, брусчаткой и даже коктейлями Молотова дипломатические представительства России по всей стране.

 

Киев практически официально поощрял эти безобразия, ещё ниже опустившись в рейтинге цивилизованных и культурных стран, обогнав благодаря своим излюбленным уродцам даже Сомали. Правоохранители не вмешивались в полуразбойные нападения и даже по-своему охраняли покой боевиков от стычек с неравнодушными гражданами. И только Одесса как всегда порадовала благоразумием и силой духа граждан.

 

Когда националисты под пристальным вниманием полицейских стали забрасывать местное генконсульство РФ яйцами и разнообразными нечистотами, народ из соседних многоэтажных домов вывалили на балконе дабы посмотреть на этот зоопарк и поучаствовать в вакханалии. И они поучаствовали.

 

Возмущённые непотребством, творящимся на улице, одесситы окатили нападавших нацистов шквалом отбросов и помоев. В дело шло всё, что под руку попадет, и ошалевшие от неожиданной атаки радикалы поспешно ретировались, так и не достигнув своей истинной цели. Некоторые самые отбитые ринулись было под прикрытием полиции искать виновников столь позорного поражения, но народу на балконах было слишком много чтобы кого-нибудь найти, и, получив обидный от ворот поворот в нескольких квартирах, побитые нацисты уныло расползлись по норам.

 

Одесса остаётся чуть ли не последним светочем истинного патриотизма и благоразумия и до сих пор, несмотря на репрессии и гонения от силовиков, продолжает отстаивать своё право на свободу и достоинство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх