На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Новая модификация Су-25 стала неуязвима для зенитных ракет — СМИ

Новая модификация Су-25 стала неуязвима для зенитных ракет — СМИ

Новая модификация Су-25СМ3, который стал неуязвим для ракетных атак ПЗРК, готова заступить на вооружение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на «Российскую газету».

Боевая эффективность новой модификации утроились относительно Су-25, отмечает СМИ. В России был создан комплекс «Витебск», гарантировано защищающий от ракет с тепловыми головками самонаведения тиа «Стингер» или «Игла». Вертолеты Ка-52 и Ми-8, находящийся в Сирии, уже оснащены данным комплексом.

Теперь штурмовики Су-25СМ3 могут не только обстреливать цели на земле, но и вести бой в воздухе. Он способен задавать конечную точку полета с точнотью до десяти метров и нанести сокрушительный удар обозначенной цели даже при ограниченной видимости при помощи спутниковой навигации ГЛОНАСС Су-25СМ3.

Отмечается, что штурмовики смогут использовать более современные ракеты, среди которых управляемые и корректируемые авиабомбы. Су-25СМ3 обладает широким диапазоном скоростей.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх