На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Стали известны сроки разрыва договора Украины о дружбе с Россией

Стали известны сроки разрыва договора Украины о дружбе с Россией

Украина официально уведомит Россию о своем желании расторгнуть заключенный 20 лет назад Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве. Об этом агентству «Украинские новости» сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Так, стало известно, что если до конца сентября этого года Россия и Украина не заявят об отказе от соглашения, его действие автоматически продлится до 2029 года.

Порошенко готовит документы для разрыва договора. Существуют определенные временные рамки: до 30 сентября украинская сторона должна уведомить Россию о разрыве.

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков резко осудил намерения президента Украины Петра Порошенко. Сенатор уточнил, что Киев вновь действует себе в ущерб.

Автор: Катерина Кильгуткина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх