На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Константин МОчар: Путин пообещал, что отсидеться за "большой лужей" не получится (коротко)

В своё время написал:

США ОТПРАВЯТ 250 ТАНКОВ; РОССИЯ - 40 БАЛЛИСТИЧЕСКИХ РАКЕТ

…пока только на пусковые установки

По словам министра обороны США Эштона Картера, США отправят 250 танков к границам с Россией. В Пентагоне надеются и «устрашить» Москву, и подготовиться к "отражению российской агрессии".

Посол США при НАТО Дуглас Льют подтвердил - США разместят в Европе более тысячи единиц техники, в том числе несколько сотен бронированной (их получат 6 восточноевропейских государств, граничащих с РФ). При этом обвиняют Россию в помощи ополченцам в Донбассе.

Россия не "устрашилась", а спокойно и взвешено отреагировала. Выступая на форуме "Армия-2015", Путин сказал:

"В армию поступает новейшая бронетехника на унифицированных платформах - "Армата", "Курганец", "Бумеранг", а также самоходные установки "Коалиция СВ", не имеющие аналогов в мире». Доля современных образцов к 2020 году вырастет до 70%, по некоторым видам даже до 100%.

А ещё на вооружение будут поставлены более 40 межконтинентальных баллистических ракет.

Как ранее предупреждал Путин, если будет очень нужно, то мы их готовы и "отправить". При этом с максимальной скоростью - до 6-8 км в секунду, и в любую точку земного шара.

И - "нехрен" нас пугать!

* * *

Оглядывая события прошедших более 4 лет, мы видим и намёк на будущее заявление Путина: «Если кто-то думает, что и в этот раз удастся отсидеться за большой лужей, то это глубокое заблуждение».

Или, из Послания Федеральному Собранию:

"Испытания тяжёлой межконтинентальной ракеты «Сармат», даже перспективные системы ПРО не помеха";

"Беспилотные подводные аппараты - на большой глубине и межконтинентальной дальности, скорость кратно превышает самые современные торпеды":

"Создан высокоточный гиперзвуковой комплекс»:

«В войска поступают боевые лазерные комплексы":

"Растущая военная мощь России – надёжная гарантия мира на нашей планете":

"При любом применении ядерного оружия против России или её союзников, какой угодно мощности, ответ будет мгновенным и сокрушительным ".

Сказано очень убедительно. Судя по усилению информационной войны, диверсиям в ДНР, попыткам "раскачать" ситуацию внутри России, враг понял, что военным путём ничего не получится.

А у нас всё получится. Как с ВПК, с армией и с новым вооружением, с «бармалеями» в Сирии… Получится на всех участках борьбы и работы!

20 декабря 2019 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх