На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Запомните это твит»: названа дата, когда Скрипаля могут отключить от аппарата жизнеобеспечения

Фото: RenTV

Фото: RenTV

Ссылаясь на прогноз известного журналиста Максима Кононенко, российская журналистка Маргарита Симоньян рассказала, когда Британия убьет экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, а также его дочь Юлию, которые были, предположительно, отравлены газом «Новичок».

За последние несколько недель «дело Солсбери» стало едва ли не самым резонансным с начала текущего года. Сергея Скрипаля и его дочь отравили 4 марта. Лондон возложил ответственность на Москву, громко заявив, что полковника и его дочь отравили газом российского происхождения «Новичок».

Официальные обвинения против РФ были выдвинуты 12 марта премьер-министром Британии Терезой Мэй. После этого было принято решение о высылке российских дипломатов. Москва ответила зеркально.

Причем, события развивались так стремительно, что эксперты сомневались, что Лондон на самом деле провел расследование. Главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян разместила в соцсетях несколько записей, где она связала все происходящее с выборами в России.

Она отметила, что сразу после выборов Британия показала свою готовность сотрудничать с РФ, а до 18 марта риторика Лондона была чрезвычайно жесткой. Теперь Марганита Симоньян высказала предположение, когда закончится расследование по делу Скрипаля. Не трудно предположить, что закончится оно «аккурат перед нашим ЧМ». Симоньян иронизирует, спрашивая, где принимаются ставки, что результаты расследования опубликуют прямо перед российским Чемпионатом мира?

Ответил журналисте ведущий радиостанции «Вести FM» Максим Кононенко. Он написал, что Сергей Скрипаль, вероятнее всего, находится на аппарате жизнеобеспечения. Однако британцы отключат его и убьют Скрипалей за неделю до Чемпионата мира по футболу в России. И закончил он свой твит словами: «Запомните этот твит».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх