На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Корреспондент: ЕС пообещал Киеву безвиз до конца июня

Безвизовый режим между странами ЕС и Украиной вступит в силу до конца июня, заявил глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли. Как сообщает «Корреспондент», после введения безвизового режима к украинцам «будут относиться, как к любым гражданам третьих стран, не входящих в ЕС».

Корреспондент: ЕС пообещал Киеву безвиз до конца июня

Безвизовый режим между странами ЕС и Украиной вступит в силу до конца июня. Об этом сообщает «Корреспондент» со ссылкой на заявление главы представительства ЕС на Украине Хьюга Мингарелли. Политик выразил надежду, что проблем с отменой виз не будет, несмотря на предстоящие выборы во Франции.

«В принципе, решение было принято в Брюсселе, и сейчас всё выполняется в соответствии с планом. Безвизовый режим должен вступить в силу до конца июня», — приводит издание слова Мингарелли. По его мнению, после введения безвизового режима к украинцам «будут относиться, как к любым гражданам третьих стран, не входящих в ЕС».
«Поэтому, если у представителей пограничного контроля будут некоторые сомнения, они могут задать несколько вопросов об оплате любых мест проживания, имеют ли они достаточное количество средств с собой, и, если они не смогут доказать это, как в случае с любым гражданином из третьих стран, им могут отказать во въезде», — подчеркнул глава представительства ЕС на Украине.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх