На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Павел Климкин обвинил Россию в ведении гибридной войны со всей Европой

 
Павел Климкин обвинил Россию в ведении гибридной войны со всей Европой

Глава МИД Украины Павел Климкин, находящийся с визитом в Таллине, заявил, что продление антироссийских санкций — в интересах самого Евросоюза, поскольку Россия ведет гибридную войну со всей Европой.

По мнению Климкина, Евросоюз, продлевая антироссийские санкции, защищает свои принципы и ценности.
"Россия ведет войну не только против Украины, Россия ведет гибридную войну со всей Европой",

— заявил министр, добавив, что необходимо продолжать международное давление на Россию до полного выполнения минских соглашений.

Климкин считает, что важными условиями установления мира в Донбассе являются прекращение артиллерийского огня и доступ ОБСЕ ко всему Донбассу, в том числе ввод вооруженной полицейской миссии ОБСЕ и вывод всех российских войск, которые там якобы находятся.
"Только при этих условиях смогут пройти свободные и законные местные выборы в Донбассе. Сейчас Донбасс находится под протекторатом России, управляется в мафиозном стиле и людьми, поставленными Россией. Проведенные в ноябре лжевыборы не признала ни одна страна, даже Россия",— подчеркнул Климкин.

Он также отметил, что, хотя жители Крыма и Донбасса находятся под влиянием российской пропаганды, "большинство людей хочет вернуться к нормальной жизни и в поле законов Украины".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх