На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Турчинов пошутил о пальцах россиян в кулечках

Александр Турчинов пошутил по поводу снятия отпечатков пальцев у россиян при въезде в Украину. Об этом секретарь СНБО упомянул на презентации новой системы фиксации биометрических данных иностранцев. Событие состоялось в четверг, 21 декабря в аэропорту «Киев». Турчинов сказал, что для российских граждан никакого облегченного пересечения границы с Украиной не будет. «Обязательно пальцы будут прикладываться, будут проверяться все, тотально, кто подпадает под решение СНБО», — подчеркнул он. О снятии отпечатков пальцев у россиян Турчинов заявил следующее.

«Никаких исключений для российских граждан не будет. Это принципиально… Когда сканер вдруг не будет работать — тогда палец в целлофановый кулечек и туда, где он хорошо работает. Это шутка», — сказал Турчинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх