На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Военный прокурор Украины: "За три года небоевые потери ВСУ и карбатов составили 10 000 человек"

Бумажки про хероев ЗАЩО в дело подшиты, теперь они "небоевые". Пламенный привет баранам! Не, подобные втраты конечно есть, но не в таких "промышленных" масштабах. Для понимания: это практически по 10 человек в день.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что с 2014 года более 10 тысяч военных ВСУ погибли не из-за боевых действий в Донбассе.

"С 2014 года до сегодняшнего дня в рядах Вооруженных сил Украины и остальных подразделениях, которые защищают страну, погибли 10 тысяч 103 человека в результате безвозвратных и санитарных потерь, то есть не от боевых действий", — заявил Матиос накануне вечером в эфире украинского телеканала ZIK.

В частности, по его словам, в зоне военной операции небоевые потери составили 3 тысячи 700 человек. Матиос считает причиной таких колоссальных потерь нарушение военными устава и халатное отношение к службе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх