На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 053 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Новая Лада 4×4: внедорожник нового поколения «убьет» конкурентов – эксперты

Новая Лада 4×4: внедорожник нового поколения «убьет» конкурентов – эксперты

Автоновости сегодня 11.04.2017: новая Лада 4х4 от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ «убьет» всех своих конкурентов, сообщают независимые эксперты.

Грядущий внедорожник повышенной проходимости не оставляет шансов своим самым мощным конкурентам, сообщают инженера АвтоВАЗа. «Проходимец», пройдя дорожные тесты, показал себя с лучшей стороны, что заставляет «трепетать» автомобили-конкуренты в сегменте SUV.

На данный момент команда российского концерна АвтоВАЗ делает все возможное, чтобы дорожные способности будущего кроссовера не расходились с его внешностью. Вседорожник должен не только стать незаменимым на российских дорогах, но и отлично чувствовать себя в европейских странах.

автор:
Алена ЕСИКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх