На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Причины почему Россия выиграет возможную войну с Турцией.

Приветствую, граждане! Все мы следим за новостями и прекрасно знаем, что прямой конфликт России и Турции всё ближе. Турки не хотят уступать свою территорию, Россия же хочет положить конец войне с террористами Сирии, но Турция активно помогает последним.

Война вполне вероятна и вот причины, почему Россия выйдет победителем.

Численность армии

Всё просто, у России армия больше, современнее, лучше оснащена. Такое оружие, которое есть у нашей страны Турции даже не снилось.

Для сравнения:У Турции 350 тыс военных, тысяча самолётов, 2,5 тыс танков.
У России более миллиона солдат, почти 5 тыс самолётов, 13 тыс танков

Современные войны не так зависят от количества солдат, всё решает высокоточное оружие и профессионализм кадров и с этим у России всё в порядке. Не зря наши военные навели порядок в Сирии, довольно быстро, притом, что их там было очень мало.

Профессионализм армии

Это очень важная деталь. В России всегда были хорошие военные, так повелось исторически, у нас лучшие военные ВУЗы, не плохая подготовка в армии, да просто русские умеют воевать.

В Турции же такого нет, военные этой страны привыкли бить "из под тишка" как это было с нашим самолётом, как это происходит сейчас, когда турки прикрываются террористами и при любой опасности отступают.

Техника

Даже та техника, которая есть на вооружении Турции довольно устарела, дело в том, что у этой страны всё плохо с производством военной техники и покупают они её у других стран, а в мирное время это расслабляет и закупки прекращаются.

В случае войны Россия может легко увеличить выпуск военной продукции, а вот Турции усиливать нечего...

Многие скажут, что Турция-член НАТО, вроде бы серьёзная организация, но Турция испортила с ними отношения окончательно, ещё важен тот факт, что американская военная элита возмущена тем фактом, что турки помогают террористам.

А как считаете вы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх